IEK
Анкер забивной М4 латунь (уп.200шт) IEK CLP1M-AL-4
Артикул: CLP1M-AL-4
ETIM: EC000009
40 ₽
Прайс-лист (с НДС):
43 ₽
МРЦ (с НДС):
32 ₽
Предзаказ
Анкер латунный забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Диаметр засверленого отверстия | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 2 кН |
| Исполнение | Вставной |
| Крепление устройства | Прочее |
| Материал втулки | Латунь |
| Метрический размер резьбы | 4 |
| Минимальная глубина отверстия | 20 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Укрепление существующего | Нет |