DKC
Анкер-шуруп для бетона с полукруглой головкой TORX 6х40мм DKC CM580640
Артикул: CM580640
ETIM: EC002910
85 ₽
Прайс-лист (с НДС):
70 ₽
МРЦ (с НДС):
49 ₽
Предзаказ
Анкер-шуруп с цилиндрической головкой применяется для быстрого крепления тяжеловесных конструкций к армированному и неармированному бетону (с трещинами и без трещин), природному камню. Длина анкер-шурупа 40 мм. Вид шлица - Torx.
Отсутствие распорной силы на основание позволяет крепить анкер-шуруп вблизи края основания и соседних анкеров. Скорость установки анкер-шурупа выше до 40% по сравнению с механическим анкером. Допускает демонтаж и повторный монтаж.
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр резьбы | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 45 мм |
| Система завинчивания | Torx |
| Форма головки | Полукруглая головка |