IEK
Сумка монтажника BG-10 ARMA2L 5 IEK A2L5-BG10-12-K02
Артикул: A2L5-BG10-12-K02
ETIM: EC000181
5982 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6538 ₽
МРЦ (с НДС):
4904 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Сумка монтажника BG-10 IEK предназначена для переноса и хранения ручного инструмента, документов формата А4, а также ноутбука. Такая сумка незаменима при проведении регламентных работ, настройке систем сигнализации и видеонаблюдения. Многочисленные карманы и отделения обеспечивают свободный доступ к инструментам и технической документации.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 315 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Ткань/материя/текстиль |
| Навесной замок | Да |
| Общее количество отделений | 2 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| С поролоном | Да |
| С разделением | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 150 мм |