Arlight
Блок питания ARJ-SP-10-PFC-DALI2-INS 10Вт 9-42В 0.12-0.35А IP20 пластик Arlight 030908(1)
Артикул: 030908(1)
ETIM: EC002710
7827 ₽
МРЦ (с НДС):
6415 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 0.1-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 9-42В (120/150/180/210мА), 9-38В (260мA), 9-34В (290мA), 9-31В (320мA), 9-28В (350мA), максимальная мощность 10Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 75 мм, ширина 35 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 10 Вт |
| Выходная мощность с | 10 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 75 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 9 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL013 24В 150Вт IP20 QRT Maytoni 821007