Arlight
Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DALI2-A 20Вт 3-45В 0.2-0.55А IP20 пластик Arlight 033810
Артикул: 033810
ETIM: EC002710
7066 ₽
МРЦ (с НДС):
5792 ₽
Предзаказ
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 3-45В (200/250/300/350/400/450мA), 3-40В (500мA), 3-36В (550мA), максимальная мощность 20Вт. Встроенный PFC >0,94. Габаритные размеры длина 116 мм (78 мм без бок. крышек), ширина 40.5 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 45 В |
| Выходная мощность по | 20 Вт |
| Выходная мощность с | 20 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 116 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 45 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |