Arlight
Блок питания ARJ-SP-36-PFC-R 36Вт 15-42В 0.8-0.85A IP20 пластик Arlight 048774
Артикул: 048774
ETIM: EC002710
2129 ₽
МРЦ (с НДС):
1745 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-42 В, 800-850 mА, 36 Вт. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 64 мм., высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 25 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 36 Вт |
| Выходная мощность с | 36 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 64 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 15 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 64 мм |