Arlight
Блок питания ARJ-SP-42-PFC-R 15-42В 0.9-1А 42Вт IP20 пластик Arlight 048775
Артикул: 048775
ETIM: EC002710
2368 ₽
МРЦ (с НДС):
1941 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-42 В, 900-1000 mА, 42 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 64 мм., высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 25 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 42 Вт |
| Выходная мощность с | 42 Вт |
| Выходной ток по | 1 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 64 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 15 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 64 мм |