Arlight
Блок питания ARPV-SP-24012 (24В 0.5А 12Вт) (IP67 пластик) Arlight 039673
Артикул: 039673
ETIM: EC002710
1666 ₽
МРЦ (с НДС):
1366 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0,5 А, 12 Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C?. Габаритные размеры длина 56 мм, ширина 39 мм, высота 26 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 26 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 12 Вт |
| Выходная мощность с | 12 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 56 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 39 мм |