Arlight
Блок питания ARV-DR15-12 12В 1.25А 15Вт IP20 DIN-рейка Arlight 034670
Артикул: 034670
ETIM: EC002710
2631 ₽
МРЦ (с НДС):
2157 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.25 А, 15 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 17.5 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года.
При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 90 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 15 Вт |
| Выходная мощность с | 15 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 17 мм |