Arlight
Блок питания ARV-LG-24060-LINEAR-PFC-DALI2-PD 24В 2.5А 60Вт IP20 метал. Arlight 049480
Артикул: 049480
ETIM: EC002710
7181 ₽
МРЦ (с НДС):
5886 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,97. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 230 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 230 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |