Arlight
Блок питания ARV-LG-24150-LINEAR-PFC-DALI2-PD 24В 6.25А 150Вт IP20 метал. Arlight 049482
Артикул: 049482
ETIM: EC002710
11490 ₽
МРЦ (с НДС):
9418 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 280 мм, ширина 40 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 280 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL012 24В 150Вт IP20 HE Maytoni 821003