Arlight
Блок питания ARV-SP-12030-SLIM-PFC (12В 2.5А 30Вт) IP20 пластик Arlight 047988
Артикул: 047988
ETIM: EC002710
3037 ₽
МРЦ (с НДС):
2489 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2.5 А, 30 Вт. Встроенный PFC >0.9. Сверхтонкий пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 30 мм, высота 16 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 16 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 251 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |