Arlight
Блок питания ARV-SP-12040-PFC (12В 3.33А 40Вт) (IP20 пластик) Arlight 039236
Артикул: 039236
ETIM: EC002710
3292 ₽
МРЦ (с НДС):
2699 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3.33 А, 40 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 149 мм, ширина 40,4 мм, высота 26,7 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 26 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 40 Вт |
| Выходная мощность с | 40 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 149 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |