Arlight
Диммер сенсорный SR-RULE-DIM-SENS 12-24В 1х8А 55х10мм открыт. Arlight 036159
Артикул: 036159
ETIM: EC002924
3958 ₽
МРЦ (с НДС):
3244 ₽
Предзаказ
Сенсорный (бесконтактный) диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ), встраиваемый в алюминиевый профиль. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 8A на канал, 1 канал, максимальная мощность 96-192W. Габариты 55x10x4.5 мм. Расстояние установки от профиля до экрана 7-50 мм (расстояние срабатывания без экрана до 15 см). Включение/выключение и диммирование происходят без прикосновения рукой. Диапазон диммирования 3-100 %. Имеется функция памяти.
| Высота | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Максимальный выходной ток | 8 А |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 10 мм |