Arlight
Микродиммер открытый SR-IRIS-SN-DIM 12-24В 1х5А 38х10мм Arlight 029108(2)
Артикул: 029108(2)
ETIM: EC002924
1197 ₽
МРЦ (с НДС):
981 ₽
Предзаказ
Сенсорный диммер с подсветкой (есть возможность регулировки яркости и отключение подсветки зоны сенсора), встраиваемый в профиль. Реагирует на прикосновение к экрану. Короткое нажатие - плавное включение и выключение света. Длинное нажатие - плавное изменение яркости свечения. Для профилей с внутренней высотой 10мм. 12-24V, 5A. Размер 38x10x12мм. Провода УЖЕ припаяны (как на фото). Есть функция памяти последней установки.
| Высота | 12 мм |
| Длина | 38 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Метод работы | Сенсорный и диммируемый |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 10 мм |