Arlight
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24В 1х5А 30х13мм) (открытый) Arlight 029109(2)
Артикул: 029109(2)
ETIM: EC002924
1197 ₽
МРЦ (с НДС):
981 ₽
Предзаказ
Активный ИК-диммер, встраиваемый в профиль, реагирует на движение. При улавливании движения - плавное включение и выключение света. При длительном удержании руки над ИК-датчиком - плавное изменение яркости свечения. Зона срабатывания 60мм. Требуется вырез в экране профиля для работы датчика. Для профилей с внутренней высотой 10мм. 12-24V, 5A. Размер 30x13x8мм. Есть функция памяти последнего состояния.
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 13 мм |