Arlight
Диммер SMART-D15-DIM (12-24В 1х3А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 028436
Артикул: 028436
ETIM: EC002924
2317 ₽
МРЦ (с НДС):
1899 ₽
Предзаказ
Миниатюрный диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 3A на канал, 1 канал, максимальная мощность 36-72W. Габариты 60x14x6 мм (габариты проводов 91x4x2 мм). Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу. !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
| Высота | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 14 мм |