FIT
Диск отрезной алмазный тонкий по кафелю и керамограниту Профи 125х1.1х8.0х22.2мм сухая и влажная резка FIT 37445
Артикул: 37445
ETIM: EC000173
2356 ₽
МРЦ (с НДС):
1931 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Нет |
| Подходит для железобетона | Нет |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Нет |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для строительного камня | Нет |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 1.1 мм |
| Форма | Плоская |