Угол для лотка 90град. 300х100 с кр. IEK CLP2P-100-300
Артикул: CLP2P-100-300
Предзаказ
| Вес | 2,03 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Угол вертикальный внутр. 45° 100х120 мм DCI112 DKC
Цена по запросу
DKC Угол вертикальный внешний 45° 100х120 мм DCO112 DKC