Изолятор SM76 (М10) силовой с болтом IEK YIS11-76-25-B
Артикул: YIS11-76-25-B
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1096 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 25.0 |
| Высота | 76.0 мм |
| Длина резьбы | мм |
| Кол-во болтов на изолятор | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 1250 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Метрический размер резьбы | |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 30 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 |
| Наибольший наружн диаметр | 50 |
| Наименьший наружн диаметр | 36 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |