Кабель-канал 60х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-60-40-2000-WH
Артикул: TKE-KK-60-40-2000-WH
Удалённый склад
2790 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 791 кв.мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 60 мм |