Хомут кабельный 3.6х100 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D036-100-100
Артикул: UHH32-D036-100-100
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
319 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...20 |
| Длина | 0.100 мм |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 20 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |