Хомут кабельный 3.6х150 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D036-150-100
Артикул: UHH32-D036-150-100
Удалённый склад
990 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...35 |
| Длина | 0.150 мм |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |