IEK
Комплект молниеприемника 4м с бетонным основанием IEK ZLC92-11-040
Артикул: ZLC92-11-040
ETIM: EC001626
23877 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22240 ₽
МРЦ (с НДС):
19572 ₽
Предзаказ
Комплект молниеприемника с бетонным основанием товарного знака IEK используется для выполнения молниезащиты отдельных объектов на плоской поверхности. Конструкция закрепляется на поверхности и надежно удерживается под собственным весом одного или нескольких бетонных оснований. Для соединения молниеотвода с системой заземления предусмотрен специальный зажим под пруток 8 – 10 мм. Конструкцию возможно установить как на грунте, так и на плоских кровлях зданий.
| Вес | 44 кг |
| Вставка молниеприемника | Клиновая |
| Высота | 4000 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 4.10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |