СИСТЕМА КМ
Комплект шарнирных соединителей для лестн. лотка H=100мм 2мм HD N КМ LO41238 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO41238
ETIM: EC002413
1544 ₽
МРЦ (с НДС):
1073 ₽
Предзаказ
Комплект шарнирных соединителей для лестничного лотка используется для изменения направления кабельной трассы с высотой борта 100 мм в вертикальной плоскости. Элемент оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. В комплект входит 2 пластины с отверстиями и метизы для соединения этих пластин между собой. Для крепления двух лотков необходимо использовать два таких комплекта. Изделие является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Шарнирное крепление |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 1000 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |