СИСТЕМА КМ
Комплект соединительный PSK INOX304 (болт+гайка+2 пластины) PSK INOX A2 КМ LO8329 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO8329
ETIM: EC002413
204 ₽
МРЦ (с НДС):
142 ₽
Предзаказ
В линейку аксессуаров для проволочных лотков ТМ СИСТЕМА КМ входят элементы различной конфигурации и габаритов. Они легко комбинируются между собой, создавая конструкции любой степени сложности. Соединительный комплект используется для соединения проволочного лотка. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки А2 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Длина | 28 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Винтовой соединительный элемент |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 5 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |