DKC
Комплект установки 3п AS-50F вык. Ш1000 В600 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB4V11526 DKC
Артикул: R5PKEB4V11526
ETIM: EC000264
36395 ₽
Прайс-лист (с НДС):
29832 ₽
МРЦ (с НДС):
20882 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 1000 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ITK Дверь стеклянная для шкафа LINEA WE 9U 550мм