DKC
Комплект установки NW08-25 стационарный В=600мм Ш=600мм DKC R5PKEB3V61123
Артикул: R5PKEB3V61123
ETIM: EC000264
22579 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18508 ₽
МРЦ (с НДС):
12955 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | компл | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 3-полюсного воздушного автоматического выключателя Schneider Electric серии NW08-25 стационарного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота блока 600 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35371-komplekt-ustanovki-3p-nw08-25-stac-v-600-sh-600.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |