DKC
Комплект установки NT06-16 выкатной В=600мм Ш=600мм DKC R5PKEB3V61521
Артикул: R5PKEB3V61521
ETIM: EC000264
23141 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18968 ₽
МРЦ (с НДС):
13278 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 3-полюсного воздушного автоматического выключателя Schneider Electric серии NТ06-16 выкатного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота блока 500 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35375-komplekt-ustanovki-3p-nt06-16-vyk-v-500-sh-600.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |