DKC
Комплект установки 4п HGN20 вык. В=600 Ш=800 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB5V815224P DKC
Артикул: R5PKEB5V815224P
ETIM: EC000264
28893 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23683 ₽
МРЦ (с НДС):
16578 ₽
Предзаказ
Комплект установки 4п HGN20 вык. В=600 Ш=800 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35423-komplekt-ustanovki-4p-hgn20-vyk-v-600-sh-800.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |