DKC
Комплект установки 4п NW32-40 стац. В=600 Ш=1000 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB3V111254P DKC
Артикул: R5PKEB3V111254P
ETIM: EC000264
33719 ₽
Прайс-лист (с НДС):
27639 ₽
МРЦ (с НДС):
19347 ₽
Предзаказ
Комплект установки 4п NW32-40 стац. В=600 Ш=1000 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35368-komplekt-ustanovki-4p-nw32-40-stac-v-600-sh-1000.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 1000 мм |