DKC
Комплект установки 4п NW32-40 вык. В=600 Ш=1000 DKC R5PKEB3V115254P
Артикул: R5PKEB3V115254P
ETIM: EC000264
34542 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28313 ₽
МРЦ (с НДС):
19819 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 4-полюсного воздушного автоматического выключателя Schneider Electric серии NW32-40 выкатного исполнения для шкафа шириной 1000 мм, высота блока 600 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35369-komplekt-ustanovki-4p-nw32-40-vyk-v-600-sh-1000.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 1000 мм |