DKC
Комплект зонир. 3п вводной E1.2 вык. В500 Ш600 РАМ Пауэр (RAM power) R5FRC2V61521 DKC
Артикул: R5FRC2V61521
ETIM: EC002622
13449 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11024 ₽
МРЦ (с НДС):
7717 ₽
Предзаказ
Комплект зонир. 3п вводной E1.2 вык. В500 Ш600 РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34306-komplekt-zonir-3p-vvodnoj-e12-vyk-v500-sh600.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |