DKC
Комплект секционирования Emax E2.2 вык. В=600мм Ш=600мм DKC R5FRC2V61523
Артикул: R5FRC2V61523
ETIM: EC002622
13882 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11378 ₽
МРЦ (с НДС):
7965 ₽
Предзаказ
Комплект элементов для внутреннего зонирования фронтальной и тыльной сторон вводного 3-полюсного воздушного автоматического выключателя ABB серии Emax E2.2 выкатного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота отсека 600 мм.
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34310-komplekt-zonir-3p-vvodnoj-e22-vyk-v600-sh600.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |