DKC
Консоль быстрой фиксации BBF осн.100 1.5мм сталь DKC BBF5010
Артикул: BBF5010
ETIM: EC000022
644 ₽
Прайс-лист (с НДС):
528 ₽
МРЦ (с НДС):
462 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
70 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBF5010 предназначена для монтажа кабельных трасс. Крепление в профиль BPF. Консоль имеет П-образный профиль.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 157 мм |
| Длина | 157 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27188-konsol-bystroj-fiksacii-osn100-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 54 мм |