DKC
Консоль с опорой для проволочного лотка облегченная ML осн.100 сталь DKC FC34105
Артикул: FC34105
ETIM: EC000022
872 ₽
Прайс-лист (с НДС):
715 ₽
МРЦ (с НДС):
588 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
117 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1360 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль серии ML для проволочного лотка с шириной основания 100 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech" с максимально допустимой нагрузкой 145 кг. Возможно крепление к стене или к профилям PSM и PSL болтами М8х60 и гайками М8. Высота консоли - 125 мм. Толщина стали - 1,5 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.422 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30357-konsol-s-oporoj-ml-oblegchennaya-osn-100.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |