DKC
Консоль с опорой для проволочного лотка ML осн.500 сталь DKC FC33834
Артикул: FC33834
ETIM: EC000022
3703 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3036 ₽
МРЦ (с НДС):
2500 ₽
Предзаказ
Консоль серии ML для проволочного лотка с шириной основания 500 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech" с максимально допустимой нагрузкой 170 кг. Крепление непосредственно к стене. Высота консоли - 250 мм. Толщина стали - 1,5 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.667 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30347-konsol-s-oporoj-ml-osn-500.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 51 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль без опоры 500мм HD85 КМ LO61865 СИСТЕМА КМ