СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х41 KSSU41-650 HD L650 сталь 2.5мм КМ LO2623 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2623
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |