СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х41 KSSU41-650 осн.50-600 L650 2.5мм сталь КМ LO2248 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2248
ETIM: EC000022
1573 ₽
МРЦ (с НДС):
1194 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |