СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная KSU200 INOX304 осн.50-200 нерж. сталь AISI 304 КМ LO1585 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO1585
ETIM: EC000022
2376 ₽
МРЦ (с НДС):
1651 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Несущая способность | 4.74 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |