СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная тяжелая KSUT800 осн.800 КМ LO15363 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO15363
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 820 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |