DKC
Консоль универсальная осн.200 сталь DKC BBN5020
Артикул: BBN5020
ETIM: EC000022
391 ₽
Прайс-лист (с НДС):
320 ₽
МРЦ (с НДС):
280 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
1838 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
8447 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Универсальная консоль BBN5020 имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-профиль, С-профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBL4020, BBL5020. Предназначена для лотков шириной 200 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 234 мм |
| Длина | 234 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.97 кг |
| Номер цвета RAL | 7044 |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |