Arlight
Контроллер SMART-K34-RGBW-WP (12-36В 4х5А 2.4G) (IP67 пластик 5 лет) Arlight 029919
Артикул: 029919
ETIM: EC002924
12366 ₽
МРЦ (с НДС):
10136 ₽
Предзаказ
Влагозащищенный (IP67) контроллер для светодиодной RGBW ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, максимальный ток 5A на канал, 4 канала, максимальная мощность 240-720W. Корпус - PVC. Габариты 176х78х38 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 38 мм |
| Длина | 176 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 20 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 36 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 36 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 78 мм |