Arlight
Контроллер SMART-K41-MULTI-PUSH-SUF (12-48В 5х6А RGB-MIX 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 032988
Артикул: 032988
ETIM: EC002924
9745 ₽
МРЦ (с НДС):
7987 ₽
Предзаказ
Многофункциональный 5-канальный контроллер для светодиодной RGB и MIX лент и модулей (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 6A на канал при 12-24В, 4А на канал при 36-48В, 5 каналов, максимальная мощность 360-960W. Поддерживает функцию Push-Dim. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 179x56x30 мм. Совместим с контроллерами SMART.
| Высота | 30 мм |
| Длина | 179 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 5 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 30 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 48 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 56 мм |