Панель монтажная 250х562 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-250-562
Артикул: YKV-PM-250-562
ETIM: EC002620
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 1,85 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 250.0 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Панель монтажная |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 562 мм |