Лампа светодиодная A60 13Вт грушевидная 230В 3000К E27 IEK LLE-A60-13-230-30-E27
Артикул: LLE-A60-13-230-30-E27
Удалённый склад
141 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED A60 груша 13Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Длина | 131 мм |
| Длина | 131 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Мощность лампы по | 13 Вт |
| Мощность лампы с | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |