Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-30-E27
Артикул: LLE-A60-11-230-30-E27
ETIM: EC001959
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1552 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED A60 груша 11Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |