Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 3000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-30-E27-G
Артикул: LL-A60-12-230-30-E27-G
Удалённый склад
136 | шт | 15 мая | 15 мая |
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |