Лампа светодиодная G45 12Вт шар 3000К E14 230В GENERICA LL-G45-12-230-30-E14-G
Артикул: LL-G45-12-230-30-E14-G
Предзаказ
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Диаметр | 45 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 81 мм |
| Длина | 81 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |