MOS
Лоток для крепежа пластиковый 160х115х75мм син. MOS 65697М
Артикул: 65697М
ETIM: EC000181
161 ₽
МРЦ (с НДС):
132 ₽
Предзаказ
Лоток для крепежа MOS применяется для хранения мелкогабаритного инструмента, метизов или расходных материалов. Изделие предназначено для оптимальной организации пространства и поддержания порядка на рабочем месте. Стенки усилены ребрами жесткости. Можно соединить нескольких лотков одинаковых размеров в единый блок.
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 1 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 115 мм |